Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Конкурс красоты «Мисс Крым - 2015» пройдет в Ялте

14.08.2015

В Ялте 11 сентября пройдет конкурс красоты «Мисс Крым - 2015».

Об этом сообщили сегодня организаторы шоу.

По их информации, в этом году конкурс красоты, грации, моды и стиля пройдет в концерт-холле «Хрустальный» гостиницы «Ялта-Интурист».

«Мисс Крым - 2015» выйдет далеко за пределы формата стандартного шоу и станет не просто конкурсом красоты, а одной из визитных карточек Крыма, имиджевым мероприятием курорта», - уточнили организаторы и пояснили: «Видеовизитки претенденток на корону снимут на фоне 20 самых известных достопримечательностей Крыма, а портреты участниц представят на фоне 47 видов исчезающих растений, которые произрастают в Крыму и занесены в Красную книгу».

Организаторы подчеркнули, что шоу призвано пропагандировать бережное отношение к природе, здоровый и спортивный образ жизни, показать природную красоту Крыма, уникальность его достопримечательностей и ландшафта.

В ходе мероприятия организаторы конкурса совместно с благотворительным фондом «Живи» проведут акцию в поддержку онкобольных детей региона.

В рамках шоу претендентки на звание «Мисс Крым - 2015» представят новую коллекцию купальников, искрящихся стразами. Продефилируют грациозные конкурсантки и в роскошных мехах.

Ведущими конкурса станут актеры российского кино Елена Подкаминская и Александр Суворов, а гостями - группа «Город 312», актер и певец Гоша Куценко, а также группа «ГК».

Победительница «Мисс Крым - 2015» получит право бесплатного обучения в Крымском федеральном университете имени В.И. Вернадского, а также станет обладательницей норковой шубы. Кроме этого, «Мисс Крым - 2015» будет представлять Крымский федеральный округ на общероссийских и международных конкурсах красоты.

Конкурс пройдет при поддержке Совета министров Республики Крым, республиканских министерств культуры и курортов и туризма, а также администрации Ялты.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей