Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Киркоров подвергся нападению фанатки на концерте в Крыму

13.08.2015

На проводимом в «Артеке» музыкальном фестивале «Детская Новая волна» поп-звезда Филипп Киркоров подвергся нападению «супруги», которая уже почти год не проявляла своей активности в слежке за кумиром.

Татьяна Пушина ранее посещала практически все концерты своего кумира, направо и налево раздавая интервью о жизни с известным артистом. Затем эксцентричная фанатка перестала ходить на шоу Киркорова и отправилась лечиться в психиатрическую клинику под Харьковом, где пробыла год.

На крымском фестивале, в рамках которого ежегодно проходят концерты Киркорова, женщина пробралась на закрытую репетицию певца. Фанатка набросилась на звезду со словами «Филипп, я твоя жена! Забери меня с собой! Хочешь, я помою тебя в джакузи?». Поп-королю отечественной эстрады пришлось скрываться от поклонницы.

Обидевшись на реакцию певца, женщина, в привычной манере, стала давать яркие интервью прессе, с доказательствами, что является законной «женой» Киркорова.

Пушина показала журналистам свой «семейный альбом» с певцом, в котором были собраны сделанные с помощью фотошопа снимки с кумиром.

Филипп тем временем вышел на сцену. Едва увидев артиста, Татьяна Пушина бросилась на сцену, однако на этот раз охранникам удалось справиться с влюбленной женщиной. Терпеливо отслушав весь концерт, Татьяна кинулась вслед за машиной Киркорова.

Аргументы недели

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей