Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Депутат ЛДПР обиделся на крымского вице-премьера

09.07.2015

Крымский депутат, член фракции ЛДПР в Госсовете Юрий Юрьев предостерег главу Мининформа Дмитрия Полонского от обострения отношений с парламентской партией.

Так парламентарий отреагировал на высказывания министра в адрес заместителя председателя горсовета Бахчисарая Андрея Позднякова (член ЛДПР), который уволил главу администрации города.

По его мнению, Д.Полонский публично оскорбил А.Позднякова, усомнившись в психическом здоровье представителя партии.

«Сам же документ об увольнении он (глава Мининформа, - ред.) назвал «юридически ничтожным», пытаясь, по всей видимости, подчеркнуть свои глубокие познания не только в области медицины, но и юриспруденции», – цитирует депутата пресс-служба КРО ЛДПР.

Сам А.Поздняков, который исполняет обязанности главы горсовета в связи с отпуском последнего, считает постановление о досрочном расторжении контракта и увольнении с должности главы администрации Бахчисарая «вполне правильным и обоснованным».

«Разве неисполнение главой администрации возложенных на него обязанностей не является достаточно веской причиной для увольнения? При наличии обоснованных и аргументированных фактов его неэффективной работы я, согласно Трудовому Кодексу РФ, имею право в одностороннем порядке расторгать с ним контракт. А основания на это у меня есть», — заверил А.Поздняков.

В крымском отделении ЛДПР заявили, что не позволят оскорблять однопартийца. «Мы не позволим оскорблять нашего однопартийца и рекомендуем ему обратится в суд. Считаю, что министру внутренней политики не стоит обострять отношение с парламентской партией. ЛДПР не та партия, которую можно безнаказанно оскорблять… Каждый должен заниматься своей работой, а кто не может – пусть освободит место для тех, кто умеет работать. Связь в Крыму не на высшем уровне, и это тоже говорит о многом», – уверен Ю.Юрьев.

Крыммедиа

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей