Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Крымчанин Усик поможет своему бывшему сопернику Князеву готовиться к бою

31.07.2015

Уроженец Симферополя Александр Усик поможет своему бывшему оппоненту – россиянину Андрею Князеву подготовиться к следующему поединку

Тренировки будут проходить в лагере крымского боксера в Киеве. Россиянин туда прибудет этим воскресеньем.

«Следующие спарринги я буду проходить в лагере Александра Усика. Мне спарринги с Усиком пойдут на пользу так как мой следующий соперник левша, как и Усик. Я готовлюсь очень серьезно к своему следующему бою и готов 22 августа выложиться на все 100 процентов и дать людям зрелище», - цитирует слова А.Князева промоутерская компания Kutuzov Promotions.

Соперником российского боксера станет украинец Юрий Барашьян, который в 2008 году бился за титул чемпиона мира WBA.

Напомним, Александр Усик и Андрей Князев встречались на ринге в апреле 2015 г. Тогда победу техническим нокаутом одержал крымчанин. Свой следующий бой против южноафриканца Джонни Мюллера он проведет 29 августа в Киеве.

Александр Усик – уроженец Симферополя, украинский боксер-профессионал, олимпийский чемпион 2012 года в категории до 91 кг, чемпион мира 2011 года среди любителей (91 кг), бронзовый призер Европы 2006 года (до 75 кг), чемпион Европы 2008 года (до 81 кг), чемпион Украины. Заслуженный мастер спорта Украины.

Крыммедиа

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей