Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Шувайников очень растроен, что его однопартиец назвал Аксенова сепаратистом

30.07.2015

Последние заявления депутата Государственного Совета Крыма Павла Шперова в отношении главы республики Сергея Аксенова являются исключительно его личным мнением.

Такую точку зрения выразил депутат крымского парламента от ЛДПР Сергей Шувайников.

Он также отметил, что такие заявления могут быть вызваны желанием Шперова провести пиар-кампанию в преддверии выборов в Госдуму, куда он собирается баллотироваться.

«Павел Валентинович Шперов взял на себя право быть прокурором и судьей – наверное, считает себя великим политиком или мечтает о должности в Государственной думе, чего не скрывает – он хочет баллотироваться в Госдуму и, я предполагаю, зарабатывает пиар на такой критике крымской власти», – сказал Шувайников.

Он также добавил, что депутат выбрал для этого не лучший путь, уточнив, что Шперов ни разу не согласовывал свою позицию с координационным советом крымского отделения ЛДПР, а также с депутатами фракции Госсовета.

Напомним,  депутат Государственного Совета Крыма Павел Шперов назвал заявления Сергея Аксенова о конфликте местных чиновников с центральной властью проявлением сепаратизма.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей