Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

«КрымФест» начинает со скандала

21.07.2015

Виктория Марченко, занимающаяся работой с прессой на фестивале, отказалась от дальнейшего сотрудничества с «КрымФестом».

Об этом она заявила на своей странице в социальной сети Facebook.

«Официально заявляю!!! Я не имею к фестивалю «Крым Фест Точка Ру» больше никакого отношения!!! Меня, как и Вас, вводили в заблуждения, но свою работу я выполняла! Я нанятый сотрудник, а не член их команды. Моя задача была рассылка пресс-релизов и сбор СМИ (писали релизы организаторы)», – предупредила Марченко представителей СМИ.

Она также подчеркнула, что все аккредитованные журналисты получат пропуска, в том случае, если все-таки захотят поехать на фестиваль. При этом она выразила сомнение, что организаторы смогут наладить работу фестиваля даже сегодня.

«Ситуация очень странная и непонятная, и даже если орги вырулят к концу недели, я не горю желанием туда ехать... А «продюсер» Евгений Титков просто мошенник и аферист, который, кстати, писал мне, что презирает крымчан за то (ВНИМАНИЕ), что мы отказываемся бесплатно на него работать...», – поделилась Марченко пикантными подробностями сотрудничества с организаторами фестиваля.

Напомним, накануне не состоялось долгожданное открытие фестиваля «КрымФест Точка Ру». Организаторы объяснили это недобросовестным подходом к работе владельца площадки, на которой проводится фестиваль, а также задержкой рейса, на котором должны были прилететь участники группы Infected Mushroom.

Аргументы недели

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей