Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Алуштинцы посмотрели на Киркорова из-за ограждения

20.07.2015

Дороговизна билетов не позволила многим поклонникам попасть в зал и они слушали любимого певца с улицы.

Киркоров выступил в Алуште вечером 19 июля 2015 года, показав зрителям шоу «Друgoy» презентация которого состоялась в Москве в Кремлевском дворце ранее и которое певец, по его заявлениям, обещал показать «в ближнем и дальнем зарубежье», что и выполняет.

На улице возле летнего зала алуштинского отеля «Порто Маре», позволяющего, благодаря конструктивным особенностям, видеть часть происходящего на сцене извне, собралось несколько сотен человек, чтобы посмотреть на звезду. Попасть вовнутрь при стоимости билетов от 1000 до 5600 рублей многим было не по карману.

«Дорого! – призналась женщина, наблюдавшая концерт с улицы, - У меня зарплата 9 тысяч! Вот это концерт!».

Другие объясняли, что цена билетов на их решение смотреть шоу из-за ограждения не влияет. Они утверждали, что им и издалека все прекрасно видно.

Отметим, что толпа уличных зрителей значительно поредела минут через 20 с начала выступления. Одни, уходя, говорили: «Мы просто хотели увидеть Киркорова». Другие сетовали, что плохо слышно и видно. Часть утверждала, что пришла удостовериться, что приехал именно Киркоров, а не двойник. «Он же мега-звезда! – говорили они, – А тут провинциальная летняя эстрада. Видно, очень нужны деньги».

Аргументы недели

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей