Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Что представляет из себе база ФК «Таврия» в Почтовом

17.07.2015

Бывший пресс-аташе симферопольской «Таврии» Андрей Черный на своей страничке в социальной сети выложил фотографии, судя по всему, уже бывшей учебно-тренировочной базы команды в Почтовом.

«Сегодня побывал на учебно-тренировочной базе в Почтовом. Раньше там проживал как основной состав «Таврии», так и U-21 c U-19. Состояние базы ужасное. Она никем не охраняется, и непонятно кому принадлежит. Не так давно на базу залезли воры, взломав не одну дверь, где их добычей осталось брошенное имущество. Футбольные поля (основное и верхнее) заросли травой, местами она с человеческий рост.

В жилом корпусе все постепенно разрушается. Ветром сорвало шифер с крыши, потолок и штукатурка отваливаются. Такая же ситуация и во всем остальном. База в полном упадке, на ней лишь периодически появляется один неравнодушный человек, который ничего сам там, само собой, сделать не может. Кому сейчас принадлежит база? Точно могу сказать, что нынешняя «Таврия» («ТСК») к ней никакого отношения не имеет. В общем, смотрите фото», — написал Андрей.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей