Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Замглавы горсовета Бахчисарая подал в отставку

10.07.2015

Заместитель председателя городского совета Бахчисарая Андрей Поздняков написал заявление об увольнении.

Об этом в эфире программы «Все как есть» заявил вице-премьер Крыма, министр информации внутренней политики Дмитрий Полонский.

«Я думаю, что он осознал свою ошибку, и, я знаю, что так и есть, потому что сегодня он написал и зарегистрировал заявление об увольнении по собственному желанию. Я рад, что у него, может быть, совесть сработала, может быть, понимание ситуации», – прокомментировал Полонский.

Соответствующее заявление он сделал в ответ на просьбу ведущей программы принести извинения перед Андреем Поздняковым за то, что ранее вице-премьер назвал его «психически неуравновешенным человеком». Полонский не стал извиняться и подчеркнул, что готов к любой лингвистической экспертизе, которая, по его мнению, докажет, что он не наносил личного оскорбления человеку.

Как сообщалось, заместитель председателя городского совета Бахчисарая Андрей Поздняков, в связи с отпуском главы горсовета исполняющий его обязанности, заявил о том, что уволил главу администрации города Бахчисарая Владимира Верховода. В свою очередь глава администрации Бахчисарая заявил, что решение о его отставке с занимаемой должности является незаконным и пообещал обратиться в прокуратуру.

Вице-премьер Крыма Дмитрий Полонский заявил, что решение заместителя горсовета Андрея Позднякова об увольнении Верховода трудно оценивать с позиции здравого смысла.

Аргументы недели

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей