Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Минкурортов Крыма проводит анкетирование туристов об отдыхе на полуострове

01.07.2015

Министерство курортов и туризма Республики Крым проводит анкетирование отдыхающих на своем сайте относительно качества, доступности и разнообразия туристических услуг.

Об этом сообщили в пресс-службе министерства.

Анкета гостя «Путешествие в наш Крым 2015» анонимная и заполняется в электронном виде. Туристов просят ответить на 13 вопросов, касающихся продолжительности отдыха, выбранного средства размещения, информированности о курортных территориях, оправданности ожиданий, положительных впечатлений и неудобств, а также планов вновь отдохнуть в Крыму.

Министр курортов республики Сергей Стрельбицкий отметил, что анкету разослали в средства размещения, туроператорам и экскурсоводам. «Теперь наши гости смогут заполнить анкету и на сайте министерства, – подчеркнул он. - Проведение опроса даст возможность получить разностороннюю информацию, понять, с какими проблемами сталкиваются туристы во время отдыха в Крыму, а также сформировать общую картину того, что мы делаем правильно, а где нам надо провести работу над ошибками».

Анализировать результаты анкетного опроса в минкурортов планируют ежемесячно.

Рассылку специальной анкеты по объектам размещения и туристического сервиса минкурортов начало в середине июня. Обобщить результаты опроса министерство планирует в октябре.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей