Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

СПА-отель ЛЕКС (LEXX) официально открылся в Крыму

29.06.2015

19 июня в Коктебеле состоялась официальная церемония открытия СПА-отеля ЛЕКС (LEXX), где присутствовали представители городской власти, СМИ, бизнеса, туризма и сферы гостеприимства. Также на праздник были приглашены гости отеля.

Команда СПА-отеля ЛЕКС (LEXX) очень тщательно подошла к организации самого торжества. Просторная светлая территория отеля была декорирована яркими элементами. Центром, вокруг которого была сосредоточена церемония – стал бассейн, который по праву считается «сердцем» СПА-отеля.

На околобассейной территории расположились праздничные столы, оригинальную сервировку которых стоит отметить отдельно. Использование необычных элементов, таких как холстяная ткань, элегантные красные розы, и даже салфетки, оформленные в виде свитков, лучше всего отражает идею СПА-отеля – удивительное сочетание уюта и стиля.

Сценой для вечернего концерта стало место, где установлена пергола. В обычные дни она служит гостям укрытием от солнечных лучей, а в день торжества, оригинально оформленная, стала местом, где расположились музыканты. Сюрпризом вечера стало выступление вокалистки, известной в Крыму и за его пределами по участию во многих телевизионных проектах, Ольги Сиваковой и ее группы.

Организаторы также решили нестандартно подойти к моменту кульминации праздника и вместо привычной церемонии с разрезанием красной ленточки, торжественно презентовали главный логотип отеля, сбросив с него элегантное красное покрывало.

Гости по достоинству оценили угощение, которое подготовил для праздника ресторан отеля. Изысканные закуски и блюда, приготовленные из традиционных крымских продуктов, поразили оригинальной подачей. На территории отеля были расставлены банкетные столы, и каждый присутствующий мог попробовать закуски из фруктов и сладости.

Сюрпризом для гостей стала праздничная лотерея. В качестве призов разыгрывались процедуры в СПА-центре, услуги Клуба активного отдыха и другие приятные подарки.Финалом вечера стал салют и угощение всех присутствующих праздничным тортом, который символично был выполнен в форме бассейна отеля.

Эксперты, посетившие СПА-отель ЛЕКС (LEXX), отметили высокий уровень нового отеля и его перспективы для туристической сферы Крымского региона. Отель принимает гостей только с 1 июня, но количество людей, заинтересованных в проведении отдыха здесь стремительно возрастает с каждым днем. Эксперты связывают это с уникальной концепцией отеля, которая позволит гостям полуострова удовлетворить все пожелания относительно отдыха и решить проблему организации досуга.

Отель ЛЕКС (LEXX) ориентируется на формат клубного отдыха. В инфраструктуру отеля входит не только СПА-центр, салон красоты, ресторан, бар, но и Клуб активного отдыха, который объединил в себе все возможные варианты проведения отпуска активно в Коктебеле.

Официальный сайт отеля - http://lexx-crimea.ru/

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей