Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Севастополе двухлетний малыш выпал с пятого этажа

26.06.2015

В Севастополе по недосмотру родителей ребенок выпал из окна пятого этажа. Следственные органы Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю проводят проверку по данному факту.

Как сообщили в ведомстве, двухлетний ребенок выпал из окна квартиры, расположенной на пятом этаже дома по улице Флагманская Ленинского района Севастополя.

Установлено, что 25 июня 2015 года двухлетний мальчик находился один в комнате, в то время как мама на кухне готовила еду. Женщина регулярно заглядывала в комнату, чтобы проверить сына. В какой-то момент ребенок подставил журнальный столик к окну, облокотился на москитную сетку и выпал вместе с ней. Малыш приземлился на кусты, что значительно смягчило удар при падении с пятого этажа.

Ребенка доставили в городскую больницу №5, где диагностировали сотрясение головного мозга, компрессионные переломы двух позвонков, ушибы и ссадины. В настоящее время его жизни ничего не угрожает.

Семья, в которой воспитывается мальчик, благополучная, на учете в органах по делам несовершеннолетних не состоит.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

15 минут

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей