Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Алуште стартовал второй Крымский транспортный форум

25.06.2015

Второй Крымский транспортный форум открылся сегодня в Алуште.

Сергей Аксенов отметил, что Крым столкнулся с транспортными задачами, которые ранее никогда не приходилось решать. Это строительство моста и обеспечение переправы через Керченский пролив.

«Это мероприятие полезное, нужное, необходимое, проводится вовремя. Здесь собрались представители транспортной отрасли, должностные лица, депутаты Госдумы, которые смогут ответить на вопросы и внести рациональные предложения, а затем воплотить их в федеральном законодательстве», - отметил Аксенов.

Организатор форума Максим Воронцов сообщил, что в форуме принимают участие около 300 человек. «Здесь собралось огромное количество экспертов транспортно-логистической отрасли.

Учитывая огромный интерес потенциальных инвесторов к Республике Крым, который сегодня нуждается в обновлении, в новых транспортных возможностях, эксперты выступят со своими инициативами и предложат различные решения в логистике и транспортной сфере», - отметил Воронцов.

Первый Крымский транспортный форум состоялся в июле 2014 года в Алуште. В нем приняли участие более 300 руководителей и владельцев транспортно-логистических компаний, грузовладельцев, а также руководители государственных министерств и ведомств РФ. В рамках форума были проведены более 100 встреч.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей