Севастопольский «СКЧФ» забил 14 голов сакскому «Динамо»

15.06.2015

Севастопольский клуб «СКЧФ» в девятом туре Всекрымского турнира по футболу дома обыграл сакское «Динамо» со счетом 14:3.

Так, голами за команду хозяев отличились Александр Жабокрицкий (11, 57, 89 минуты), Андрей Кива (30, 56, 68, 81, 86 минуты), Сергей Ференчак (37 минута), Евгений Прокопенко (45+2, 51 минуты), Андрей Степанов (60 минута), Евгений Бредун (77 минута), Артем Култышев (91 минута).

Таким образом, не проиграв ни одной игры, «СКЧФ» завершил турнир на первом месте в группе «А - 27 очков в девяти матчах.

Симферопольская «Таврия» дома не смогла переиграть ялтинский «Рубин» - 1:1. Авторами голов стали Евгений Одинцов («Таврия») и Петр Новиков («Рубин»). Имея еще один матч в запасе, симферопольцы по-прежнему идут на четвертом месте — 17 очков. Однако несмотря на это, «таврийцы» еще имеют шансы сравняться по очкам со «Скифом», который лидирует в группе «Б».