Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Симферополе устроят флешмоб против скандального тверка и эротических танцев на танке

26.05.2015

В Симферополе 27 мая пройдет танцевальный ретро-флешмоб против скандального тверка в исполнении несовершеннолетних девушек из студии «Арт Данс» и эротических танцев кадетов Новороссийского казачьего корпуса.

Мероприятие состоится на пересечении улиц Пушкина и Горького, напротив Крымского академического драматического театра им. М. Горького. Организатором выступает молодежная организация «Молодая Гвардия Единой России».

Они напомнили, что в апреле-мае в Краснодарском крае произошли два крупных интернет-скандала. Девушки из студии «Арт Данс» станцевали тверк на территории музея-мемориала «Малая земля» и выложили видео в интернет. Ролик вызвал волну негодования со стороны пользователей. Все девушки были признаны виновными в мелком хулиганстве. По решению суда, некоторые из них получили от 10 до 15 суток административного ареста, а родители несовершеннолетних «танцовщиц» – денежные штрафы.

То же самое сделали кадеты Новороссийского казачьего корпуса, сняв видео с эротическим танцем на танке Т-34. В Youtube видео выложили 6 мая, оно было снято к игре в КВН, в которой участвовали кадеты.

«Молодогвардейцы проведут танцевальный ретро-флешмоб против подобных действий. В рамках акции на центральных улицах крымской столицы молодежь и творческие танцевальные коллективы станцуют вальс. Таким образом мы хотим продемонстрировать недопустимость таких действий и важность уважительного отношения к памятным и сокровенным местам», – говорится в анонсе мероприятия.

Крыммедиа

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей