Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

КВНщики устроят в Симферополе «Свободный полет»

21.05.2015

25 мая в Симферополе состоятся игры КВН на Кубок главы администрации города.

По данным организаторов, в мероприятии примут участие девять команд: «Сборная факультета физики и компьютерных технологий им. Гагарина», «Уж замуж невтерпеж» (обе от Таврической академии Крымского федерального университета им. Вернадского, Симферополь), «GoodAndтак» (колледж ТА КФУ), «Рабочий класс» (Академия биоресурсов и природопользования КФУ), «БАЛУ» (Крымский инженерно-педагогический университет, Симферополь), «Республика кадров» (Симферополь), «Вечер пятницы» (Ялта), «Восточный экспресс» (БишкекСанкт-Петербург) и «Модный приговор» (Сочи).

Игра будет проходить на тему: «Свободный полет». Каждая команда должна придумать 5-минутное приветствие и музномер «Музыкальный онлайн» (до 4 минут), а также подготовиться к разминке (ориентировочно зададут по 5 вопросов).

Мероприятие пройдет в Государственном академическом музыкальном театре Крыма. Начало в 19:00.

Кубок главы администрации Симферополя станет первой игрой в рамках XIX Чемпионата Крымской региональной лиги КВН.

В свою очередь в пресс-службе Министерства образования, науки и молодежи РК сообщили, что команда-победитель получит в подарок ценный приз и право участия в финальном этапе чемпионата – Кубке главы РК.

Стоит отметить, что в 2015 году игры лиги проходят под патронатом главы республики Сергея Аксенова и при поддержке Совета министров Крыма.

Чемпионат построен по кубковой системе, его проведут в разных городах полуострова.

Выступления команд будут оценивать министр внутренней политики, информации и связи Крыма Дмитрий Полонский, глава комитета Госсовета РК по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк, председатель совета «Крымской лиги КВН», участник команды «Сборная СССР», редактор Всероссийской юниор-лиги КВН Сергей Мульд, другие.

Крыммедиа

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей