Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Жители Симферополя смогут ездить на такси бесплатно?

15.05.2015

Существует ли такси, готовое платить своим клиентам за то, что они пользуются его услугами?

Согласимся: звучит как нечто из области фантастики, но это абсолютная правда. Такси «Солнышко« объявляет о новой акции: теперь любой воспользовавшийся услугами компании получает 5% от суммы заказа на свой личный бонусный счет.

В чем же инновационность?

Во-первых, в том, что теперь вы действительно сможете быстро и с комфортом доехать туда, куда вам требуется, за счет компании.

Деньги, скопившиеся на вашем бонусном счету, всегда можно “потратить» вместо своих кровных. Достаточно сказать диспетчеру, что вы хотите рассчитаться бонусами - и вот вы уже едете совершенно бесплатно.

Во-вторых, в удобстве. Баллы начисляются автоматически после каждого заказа. Вам приходит смс, содержащее как сумму начисленных бонусов, так и общее количество денег на личном счету.

Так что вы всегда знаете, что премиальные баллы поступили на ваш счет и можете точно рассчитать, когда будет удобней осуществить свою бесплатную поездку. При этом акция распространяется абсолютно на все виды услуг: от встречи в аэропорту или на вокзале до групповых поездок или перевозки крупногабаритных грузов.

Скажем откровенно: учитывая то, что такси “Солнышко» работает по всему Крымскому полуострову, имеет автопарк на все случаи жизни, любую потребность и практически любой кошелек такая инновация обещает быть весьма выгодной для всех крымчан, которым время от времени требуются услуги такси.

Акция проводится бессрочно и обещает стать не только одним из самых привлекательных предложений этого сезона, но и ключевой “фишкой» компании. Так что можете быть спокойны: накопленные сейчас бонусные деньги вы всегда сможете потратить на то, чтобы проехаться с комфортом!

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей