Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Крыму пройдет отборочный этап чемпионата мира по караоке

15.05.2015

В Симферополе состоится этап чемпионата мира «Караоке без границ».

Об этом сообщила организатор Оксана Белоусова.

Конкурс пройдет в три этапа: 16 и 23 мая состоятся отборочные туры, а 30 мая – финал. Все мероприятия проведут в караоке-ресторане «Звезды Бродвея».

«Мы уже отобрали по десять человек в каждый полуфинал. По их итогам выберем восемь лучших: по 4 мужчины и женщины, которые сразятся в финале. Два победителя получат путевку в Москву на Чемпионат России по караоке», – пояснила О.Белоусова.

В судейскую коллегию войдут преподаватель эстрадного вокала, композитор, аранжировщик, автор-исполнитель, основатель вокальной студии и продюсерского центра DM studio для поддержки молодых талантов России Дмитрий Молчанов, победитель финала Крыма и Украины международного конкурса караоке (2012 год) Сергей Башкиров, популярный джазовый исполнитель Ирина Филимонова и чемпионка Европы по dance-show Юлия Златогорская.

Финал чемпионата России состоится в сентябре и два его победителя (мужчина и женщина) примут участие в Чемпионате мира по караоке Karaoke World Championships, который состоится в ноябре в Сингапуре.

Чемпионат мира по караоке Karaoke World Championships является самым масштабным и престижным ежегодным караоке-событием мира. Проводится с 2003 года.

Крыммедиа

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей