Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Симферопольская «Таврия» сразится с «Беркутом»

24.04.2015

Симферопольская «Таврия» 25 апреля в рамках 2-го тура Всекрымского турнира по футболу примет на своем поле евпаторийский «Беркут».

После игры с ФК «Источное», завершившейся со счетом 0:0 в стартовом туре соревнований, симферопольцы разместились на непривычном для себя 6-м месте. В активе у «Таврии» одно очко, в то время как их соперники из Евпатории с тремя пунктами расположились на 4-м месте. Матч проведут на республиканском стадионе «Локомотив» в 16:00.

Еще один фаворит турнира, севастопольский «СКЧФ», сыграет с феодосийским «Голеадором». Оба коллектива одержали уверенные победы в 1-м туре - «СКЧФ» с разгромным счетом над командой «Ахтиаром» (0:8), а «Голеадор» - над ФК «Алушта» (5:0). Игра в городе-герое состоится в 17:00.

Лидеру группы «А» - ФК «Скиф» (Симферополь), будет противостоять «Детонатор» (Севастополь). ФК «Гвардеец» (Симферопольский район) сыграет против ФК «Евпатория».

Как сообщали Новости Крыма, 18 апреля стартовал Всекрымский турнир по футболу, который станет своего рода подготовкой перед чемпионатом Крыма, который осенью пройдет под эгидой Крымского футбольного союза и УЕФА.

Крыммедиа

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей