Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Симферополе выберут «Королеву Крыма 2015»

23.04.2015

Гала-шоу седьмого республиканского конкурса красоты «Королева Крыма» состоится завтра, 24 апреля, в Государственном академическом музыкальном театре РК.

Об этом на пресс-конференции сообщила директор модельного агентства Black Sea Models и организатор конкурса Виктория Биль.

По ее словам, в этом году концепцию подготовки к конкурсу полностью поменяли, а также пригласили нового специалиста - главного балетмейстера академического музтеатра Александра Гоцуленко. «У него был шок. Собрались 18 моделей, которые как песок сквозь пальцы. А потом началось волшебство. В этом году с точки зрения сценической картинки будет агрессивнее, масштабнее», - добавила В.Биль.

Сам балетмейстер признался, что в начале ему было сложно работать с конкурсантками. «Я впервые работал с моделями, это огромный опыт для меня. На первых порах было очень сложно, девочки не знали элементарного. Но в итоге все получилось», - поделился впечатлениями А.Гоцуленко.

В свою очередь дизайнер конкурса Юлия Гелевери сообщила, что в этом году коллекция костюмов участниц будет называться «Алиса». Ее изюминкой станут «мощные головные уборы в цветах». По словам Ю.Гелевери, за них среди девушек развернулась настоящая борьба. «Началась война, каждый хочет выбрать какой-то конкретный головной убор. Но мы будем выбирать их по типажу девушек», - сказала дизайнер.

Всего в конкурсе принимают участие 18 девушек крымскотатарской, украинской и русской национальностей в возрасте от 18 до 22 лет. Организаторы отбирали конкурсанток в течение пять месяцев.

Гала-шоу «Королева Крыма 2015» начнется в 19:00.

Читайте также: Директор крымского модельного агентства: Участница конкурса красоты должна быть бойцом

 

Крыммедиа

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей