Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Евпаторийцам покажут грандиозное театрализованное представление

21.04.2015

9 мая на центральной площади Евпатории жителям и гостям города покажут грандиозную театрализованную постановку на тему Великой Отечественной войны.

В мероприятии задействуют порядка тысячи человек. По словам одного из организаторов, художественного руководителя городского Центра культуры и досуга Виктора Арихина, в представлении будет участвовать много молодежи, и это не только профессиональные артисты, певцы и танцоры.

Праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы, в Евпатории начнутся накануне. Вечером 8 мая на мемориальном комплексе «Красная горка» пройдет митинг-реквием памяти погибших во время Великой Отечественной войны.

9 мая торжества откроет акция «Бессмертный полк». Ее участники с портретами ветеранов пройдут шествием по проспекту Победы и улице Ленина. В 10:00 на Театральной площади состоится торжественное прохождение военнослужащих евпаторийского гарнизона.

В 18:00 здесь устроят концерт с участием победителей конкурса-фестиваля военно-патриотической песни. Завершится праздник фейерверком, сообщает пресс-служба администрации города Евпатории.

 

Крыммедиа

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей