Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Крымчанки поборются за звание «Мисс Россия-2015»

16.04.2015

Финал конкурса «Мисс Россия-2015», в котором участвуют три претендентки из Крыма, состоится 18 апреля в зале торгово-развлекательного комплекса «Барвиха Luxury Village», расположенном в Московской области.

По словам генерального директора конкурса Ларисы Тихоновой, в этом году продолжительность финала сокращена до 1 часа 45 минут. За время шоу девушки появятся на сцене три раза: в коктейльных платьях, в купальниках и в вечерних нарядах.

Финал конкурса будет проходить в несколько этапов. На первом этапе из 50 девушек отберут 20, первая десятка конкурсанток пройдет в следующий этап по итогам голосования на сайте «Мисс Россия», вторая – по итогам голосования жюри.

После определения двадцати финалисток снова решение за зрителями: путем SMS-голосования определится Топ-10.

Уже из финальной десятки члены жюри выберут трех победительниц, сообщает ТАСС.

Победительница конкурса «Мисс Россия-2015» представит страну на международных конкурсах «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная», а также получит от спонсоров 3 млн рублей и автомобиль.

Как сообщали Новости Крыма, в этом году Крым на конкурсе «Мисс Россия» впервые представят три участницы. Симферополь будет представлять «Мисс Крыма-2014» и «Королева Украины-2012» Анжелика Помитун. Севастополь – «Севастопольская красавица-2013» Анна Шкуренкова, Керчь – Кристина Августа.

Все желающие могут поддержать крымчанок в интернет-голосовании на официальном сайте проекта.

Крыммедиа

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей