Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Футбольному клубу «СКЧФ» предлагают вернуть старое название

15.04.2015

Севастопольские болельщики обратились к руководству футбольного клуба «СКЧФ» с просьбой вернуть команде историческое название «Севастополь».

Болельщики предлагают заявлять во Всекрымском турнире уже не «СКЧФ» и «Ахтиар», а более привычные им «Севастополь-1» и «Севастополь-2».

Как сообщил президент «СКЧФ» Александр Красильников, клуб уже ознакомился с просьбой и обязательно рассмотрит этот вопрос. При этом он уточнил, что решение о переименовании «СКЧФ» будет принимать не он, а члены некоммерческого партнерства болельщиков, которые являются собственниками команды.

«Мы этот вопрос поставили на голосование ближайшего собрания некоммерческого партнерства. Собственники клуба все взвесят и решат, как правильно поступать. Если большинство выступит за переименование «СКЧФ» на «Севастополь», то я, естественно, дам добро», – заверил А.Красильников.

Члены некоммерческого партнерства болельщиков «СКЧФ» могут высказать свое мнение и на официальном сайте клуба, где для них проводится специальный опрос.

Напомним, профессиональный футбольный клуб «Севастополь» выступал в украинских чемпионатах, а после лета 2014-го был зарегистрирован как «СКЧФ».

Как сообщали Новости Крыма, владельцами севастопольского «СКЧФ» являются болельщики - члены некоммерческого партнерства. По словам А.Красильникова - все члены общества – это 100%-ые владельцы клуба «СКЧФ».

Крыммедиа

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей