Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Отель LEXX в Коктебеле: Крым ожидает открытие нового SPA-отеля

10.04.2015

SPA-направление становится весьма популярным для всех курортов. Крым не стал исключением. В июне 2015 года в Коктебеле своих первых гостей встретит новый SPA-отель LEXX, который уже сегодня называют будущим топовым отелем всего Феодосийского региона.

SPA-отель LEXX в Коктебеле уже готов встречать гостей, стремящихся провести свой отдых на море 2015 в режиме повышенного комфорта. По истине, уникальная концепция отельного комплекса предугадает даже самые неожиданные желания своих гостей. Территория продумана для любого вида отдыха. Наличие коттеджей оригинальной архитектуры, а также возможность увеличить стандартную планировку номера, превратив его в двухкомнатный, позволит принять даже самую большую компанию. Общая численность номерного фонда SPA-отеля LEXX составляет 120 номеров достойной площади (минимум 24-25 кв. м). Вся территория комплекса выполнена в камерном проекте, соответственно, выходя из любой ее точки, в шаговой доступности находится вся инфраструктура отеля. Рядом, в самой чистой зоне, находится пляж.

Впечатлит гостей ресторанное обслуживание SPA-отеля LEXX. Ресторан отеля предоставляет услугу RoomService, в рамках которой разработано отдельное меню. Частью концепции отеля LEXX является также направление «ЭКО», которое нашло свое подтверждение в вегетарианском меню. Большое внимание команда ресторана уделила питанию детей и может предложить целый перечень блюд, которые будут не просто вкусными, но и полезными. Богатство региона уникальными продуктами, такими как отдельные виды рыбы, сыров, овощей, специй позволили объединить все лучшие рецепты мира в меню системы A La Carte. А большая коллекция вин, Крымских и не только не оставит равнодушным ни одного гурмана.

SPA-центр отеля LEXX может предложить гостям обширный перечень процедур. Разработаны специальные пакеты SPA-услуг, которые подходят для разных видов отдыха. Так центр готов предоставить гостям семейный SPA-suite и SPA-зону для детей. Услуги, предлагаемые SPA-центром - это различные процедуры по уходу за кожей лица и тела, гидромассажные ванны, массажи, косметологические услуги. В SPA-центре предоставляются услуги по коррекции кожи лица и тела. Лучшие специалисты Крыма подбирают гостям индивидуальный комплекс оздоровления. На территории центра находится салон красоты и хаммам, которые также подходят как для индивидуального, так и семейного отдыха.

Виноградная лоза, которая покрывает склоны холмов, расположенных поблизости составляет восхитительный пейзаж, а панорамный вид, открывающийся из самого большого бассейна на Юго-Востоке Крыма (площадь 500 кв. м.), произведет впечатление даже на самого искушенного любителя путешествий.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей