Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Власти Судака обещают сделать современный въезд в город

05.03.2015

Власти Судака обещают к маю закончить реконструкцию въезда в город по улице Коммунальная и начать газификацию центральных кварталов.

Об этом главе Республики Крым Сергею Аксенову сообщил глава администрации Судака Владимир Серов.

По его словам, сейчас ведутся работы по реконструкции дороги на въезде, полностью современная развязка будет готова уже 1 мая. «Мы сейчас отводим всю воду с дороги в русло рек, будет построена удобная транспортная развязка, в итоге у города будет современный и озелененный въезд. К 1 мая этот объект уже будет сдан», - рассказал Серов главе республике о ходе работ и добавил, что в этом году также будет вестись газификация центральных районов Судака.

«В этом году «Альфа-строй инвест», газовая компания, которую курирует Евгения Бавыкина (крымский вице-премьер), нам сделала газопровод среднего давления, закольцевала весь город. Теперь есть возможность газифицировать в полном объеме всю центральную часть города», - сообщил Серов.

Сегодня глава республики совершил рабочую поездку в Судак, в ходе которой проинспектировал ход реконструкции школы в Солнечной Долине и открыл детский сад «Радость».

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей