Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Константинов хочет, чтобы власть не заблудилась

29.03.2015

Диалог с общественностью не позволит власти замкнуться на решении собственных проблем, зачастую не имеющих отношения к реальной жизни.

Об этом по итогам конференции крымского регионального отделения ОНФ сказал его сопредседатель, председатель Госсовета Крыма Владимир Константинов.

Первая в 2015 году конференция крымского регионального отделения Общероссийского народного фронта.

«Диалог с общественностью не даст власти заблудиться. Проблема любой власти в том, что она, увлекаясь своими задачами и той системой координат, в которой находится, отрывается от людей, – пояснил Константинов. – Сидишь себе в кабинете, решаешь какие-то проблемы и кажется, что жизнь на самом деле так и устроена, хотя ты совершенно не понимаешь, что происходит в простой семье, у простых людей, в простом поселке или на простой улице».

Именно участие в этом диалоге ОНФ, по мнению спикера парламента, позволит власти двигаться в нужном направлении. «Диалог Народного фронта будет очень важен, он постоянно должен подсказывать власти, что делается не так, в каком направлении необходимо работать. Этот инструмент нам еще предстоит как следует организовать», – заключил Владимир Константинов.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей