Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Рамзана Кадырова зовут в Севастополь

26.03.2015

Главу Чеченской Республики Рамзана Кадырова пригласили принять участие в международной выставке продовольственных и непродовольственных товаров «Крым – Юг России 2015».

Один из организаторов, председатель координационного совета выставки Андрей Разин поблагодарил Р.Кадырова за поддержку мероприятия в 2014 году. Он напомнил, что благодаря этому в прошлогодней выставке приняли участие крупные чеченские компании.

«Рамзан Кадыров является примером для подражания другим губернаторам и главам регионов как настоящий патриот России и отличный руководитель», – цитирует А.Разина пресс-служба Правительства Севастополя.

В свою очередь министр сельского хозяйства Чеченской Республики Муса Дадаев отметил, что выставка «Крым – Юг России» – общественно-значимое мероприятие, ориентированное на развитие и расширение контактов в бизнес-сообществах Крыма с коллегами из регионов России. «Чеченская Республика уделяет большое внимание развитию агропромышленной отрасли и участие в данном форуме поможет наладить взаимовыгодные отношения. Без сомнения, проведение подобной выставки будет активно способствовать укреплению экономического потенциала и ее участников», – уверен чиновник.

Как сообщали Новости Крыма, выставка состоится 26-31 мая в Севастополе и пройдет под лозунгом «В большой семье не щелкай клювом». Организаторы обещают, что в этом году мероприятие станет более масштабным — планируется участие порядка 200 компаний, тогда как в 2014 году на ней были представлены 137 фирм.

Крыммедиа

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей