Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Феодосии ветераны собирают подписи за очистку набережной от торговых объектов

25.03.2015

Совет ветеранов Феодосии инициировал сбор подписей горожан в поддержку решения местных властей в вопросе передислокации торговых точек на набережной и освобождения прибрежной зоны от летних торговых объектов.

Об этом сообщил сегодня председатель городского совета ветеранов войны, труда и военной службы Валерий Ракитянский.

«Я общался с нашими ветеранами, горожанами. Все однозначно поддерживают администрацию города в вопросе освобождения набережной от торговых палаток. Понятно, что сейчас есть и недовольные этим – предприниматели в первую очередь. Но точки не ликвидируют, их переносят в другие места, поэтому работу люди не потеряют», - подчеркнул Ракитянский.

По его словам, акция инициирована в связи с тем, что некоторые предприниматели пытаются сопротивляться выполнению решений администрации. «Сейчас в Феодосии начала активно работать дезорганизационная колонна, которая пытается всячески опорочить местную власть и сделать все возможное, чтобы помешать расчисть наши прогулочные зоны от палаток, которые закрывают вид на море и портят общий архитектурный облик Феодосии», - сказал Ракитянский.

Он пояснил, что в ближайшие выходные активисты совета ветеранов установят в разных участках города палатки по сбору подписей горожан. «В ближайшее время мы начнем собирать подписи. Нужно поддержать власть в этом вопросе, а также пресечь действия тех, кто пытается дестабилизировать обстановку в городе», - добавил Ракитянский.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей