Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Крымчанка Ризатдинова выиграла этап Гран-при по художественной гимнастике

23.03.2015

Уроженка Крыма Анна Ризатдинова в составе сборной Украины выиграла этап Гран-при по художественной гимнастике, который проходил в Тье (Франция).

По итогам четырех упражнений уроженка Симферополя набрала в сумме 71,549 балла, опередив ближайшую конкурентку из Франции более чем на 1,2 балла. «Серебро» досталось Ксении Мустафаевой (Франция, 70,300), а «бронзу» завоевала Нета Ривкин (Израиль, 70,250).

Таким образом, А.Ризатдинова продлила серию побед уже в четвертом турнире подряд, сообщает пресс-служба федерации гимнастики Украины.

Гран-при по художественной гимнастике проходило с 21 по 22 марта. В турнире приняли участие гимнастки из 25 стран: России, Украины, Австрии, Азербайджана, Беларуси, Бразилии, Болгарии, Венгрии, Германии, Грузии, Израиля, Испании, Италии, Казахстана, Канады, Китая, Кореи, Мексики, Португалии, Румынии, США, Узбекистана, Финляндии, Франции, Чехии и Японии.

Анна Ризатдинова - симферопольская гимнастка, чемпионка мира в упражнениях с обручем (2013 г.), многократный призер чемпионатов мира и Европы.

Крыммедиа

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей