Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Симферополе отбирают участников для съемок реалити-шоу «Бои белых воротничков»

22.03.2015

В Симферополе на кастинге первого в истории крымского телевидения реалити-шоу «Бои белых воротничков» отбирают крымчан, которые с конца марта начнут тренировки в бойцовском клубе «Неудержимые».

Как сообщил соведущий реалити-шоу и чемпион мира по армлифтингу Андрей Шарков, главная идея «Боев белых воротничков» - дать шанс молодым парням, которые мечтали выйти на профессиональный ринг.

В кастинге принимают участие крымчане старше 18 лет, которые в прошлом профессионально не занимались единоборствами. «Это реалити-шоу дает возможность парням, которые из-за своей работы, неуверенности или по другим причинам не могли заниматься единоборствами, пойти на такой маленький подвиг, расстегнуть белый воротничок и почувствовать себя мужчиной»,- пояснил А.Шарков.

Он сообщил, что по итогам кастинга сегодня выберут 40 человек. Затем, после оценки физической подготовки претендентов, останется 24 участника.

В течение шести недель мужчины будут «проверять себя на прочность» в бойцовском клубе «Неудержимые»: научатся драться и примут участие в смешанных боях. Секретами своего мастерства с мужчинами поделятся известные спортсмены.

«Бои белых воротничков» покажут в эфире телеканала «Первый Крымский». Ведущим станет чемпион мира по смешанным боям Богдан Хмельницкий. Кроме того, реалити-шоу будут транслировать с 18 мая на телеканале «Кубань 24».

Крыммедиа

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей