Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Крымчанин прошел в следующий тур вокального шоу «Новая звезда»

24.02.2015

Музыкант из Крыма Игорь Дишкантюк прошел в следующий тур российского вокального телешоу «Новая звезда».

И.Дишкантюк исполнил песню Валерия Меладзе «Свет уходящего солнца». Члены жюри посчитали, что во время выступления крымчанин забыл показать собственную индивидуальность. Тем не менее это не помешало музыканту остаться в проекте. Он заработал 80 баллов из 100.

Всего в третьем выпуске первого тура конкурса участвовали 12 россиян. Помимо И.Дишкантюка, в следующий тур прошли Петр Захаров из Санкт-Петербурга, Евгений Гаврилов из Республики Коми, Антон Неняев из Мурманска и Елена Лаптандер из Ямало-Ненецкого автономного округа.

Телешоу «Новая звезда» – всероссийский вокальный конкурс среди субъектов РФ. Организаторами выступают телеканал «Звезда» и Министерство обороны России. Проект стартовал 7 февраля.

Участников оценивает жюри, в состав которого входят  советский и российский композитор Максим Дунаевский, ведущий солист ансамбля песни и пляски Российской армии им. А.В. Александрова Вадим Ананьев, эстрадная фолк-певица Зара и другие.

Победителем конкурса станет тот, кто наберет в гала-концерте наибольшее число зрительских sms-сообщений. Гала-концерт состоится 8 мая на Суворовской площади в Москве.

Крыммедиа

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей