Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

«Ночные волки» хотят построить под Севастополем трассу для мотокросса

23.02.2015

Мотоклуб «Ночные волки» намерен построить под Севастополем спортивно-патриотический центр, состоящий из профессиональной трассы для мотокросса, а также площадок для экстремальных видов спорта, технического и театрального кружка.

Об этом сообщил представитель мотоклуба Феликс Черняховский.

По словам байкера, «Ночные волки» делают все возможное для того, чтобы реализовать свой проект. Сейчас мотоклуб судится с Балаклавским рудоуправлением, которое входит в состав «Смарт-Холдинга» миллиардера Вадима Новинского, за право занимать земли у горы Гасфорта.

«Существует распространенное заблуждение, что мы боремся за то, чтобы получить в собственность земельный участок. Ничего подобного. Мы целиком и полностью тратим все свои труды на то, чтобы эта площадка осталась непосредственно в собственности города, а нам городом было позволено реализовать там проект молодежного центра патриотического воспитания», – заверил Ф.Черняховский.

Как сообщали Новости Крыма, в начале февраля Правительство Севастополя объявило о возможном предоставлении в аренду более 266 га в районе горы Гасфорта под создание спортивно-патриотического центра экстремальных видов спорта.

Крыммедиа

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей