Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Крым будет локомотивом в борьбе с инакомыслием в РФ

21.02.2015

Патриотизм и единство крымчан могут стать решающими факторами в противостоянии с теми, кто желает путем государственного переворота свергнуть нынешнюю власть в России.

Такое мнение высказал президент крымского отделения мотоклуба «Ночные волки» Каток (Александр Медведев).

«Крым может стать локомотивом в борьбе с «пятой колонной», потому что Крым сегодня един. Сегодня многие регионы России, обращая внимание на Крым, начинают раскрывать свои скрытые внутренние резервы и патриотический потенциал. Этих ресурсов, как показывает российская история, у нас очень много», – отметил Каток.

По его мнению, «у врагов России нет никаких шансов развернуть свою активную деятельность в Крыму».

«Буквально недавно, год назад Крым вошел в состав России, вернулся домой. Как показывают социологические исследования, проведенные теми же европейцами, 92% крымчан поддерживают президента Владимира Путина и его политику и не дадут никакой коричневой заразе распространяться в России и проводить «цветные революции». Крымчане уже все это пережили и будут жестко стоять на страже стабильности и спокойствия в нашей стране», – убежден глава крымского отделения «Ночных волков».

Как сообщали Новости Крыма, сегодня в центре Симферополя прошел митинг, организованный движением «Антимайдан». Акция прошла под общим лозунгом «Год Майдану. Не забудем! Не простим!». По словам организаторов, их цель – не допустить реализации в России  «украинского сценария», предотвратить антигосударственные выступления и сохранить стабильность в обществе. В митинге приняли участие более 700 крымчан.

Крыммедиа

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей