Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Крыму на Грушевском перевале из-за снегопада сошли с трассы несколько машин

11.02.2015

На Грушевском перевале под Судаком из-за снегопада сошли с дороги несколько легковых автомобилей.

Как сообщает корреспондент «Крым Медиа» с места событий, также застрял в снегу пассажирский автобус, его выталкивали люди в военной форме. У обочины стоят несколько фур. Дорогу от снега расчищают несколько грейдеров, однако техника не справляется.

Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения Управления ГИБДД МВД по Республике Крым Наталья Кашкарова сообщила агентству «Крым Медиа», что в настоящее время на Грушевском перевале введено ограничение для движения грузового транспорта.

«Также гололед на участке ялтинской трассы от с. Лозового до с. Перевального (Симферопольский район), но ограничение движения здесь не вводили», - добавила Н. Кашкарова.

По данным Регионального центра по гидрометеорологии, сегодня в Крыму переменная облачность, снег и северо-восточный ветер со скоростью 25-28 м/с. Температура воздуха ночью 2-7 градусов мороза, днем от 0 до 5 градусов тепла.

Как сообщали Новости Крыма, из-за непогоды Симферополь стоит в пробках. С ночи не работает Керченская паромная переправа -  в проливе шторм.

Крыммедиа

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей