Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Ялте медики из России и зарубежья обсудят инновации в медицинском туризме

01.02.2015

27-28 мая в Ялте состоится медицинский форум «Санаторно-курортный комплекс Крыма – платформа внедрения инновационных лечебно-оздоровительных технологий».

Об этом сообщает пресс-служба Министерства курортов и туризма Крыма.

Мероприятие проводится по инициативе ведомства и Российского научного центра медицинской реабилитации и курортологии. Соорганизатором выступает Министерство здравоохранения Крыма.

Ожидается, что в форуме примут участие более 500 делегатов из разных регионов РФ и зарубежья. Это ведущие специалисты в области бальнеологии, медицинской реабилитации, кардиологии, педиатрии, урологии, дерматовенерологии, гинекологии, курортологии, физиотерапии, спортивной медицины, лечебной физкультуры и массажа.

В рамках мероприятия организуют выставку, на которой представят бальнеологическое, физиотерапевтическое, велнес- и СПА-оборудование, оборудование и системы для грязелечения и грязеподготовки, технологии гидро- и кинезитерапии, современные центры бальнео- и гидротерапии, медицинской реабилитации и СПА. Также в экспозицию войдут современные лекарственные препараты, лечебное и оздоровительное питание, минеральные воды и другое.

Кроме того, в ходе форума состоятся интерактивные презентации современных технологий на медоборудовании ведущих мировых производителей, тематические выставки, семинары, «круглые столы» и мастер-классы.

Участие в работе форума бесплатное. Заявки принимаются до 30 марта.

Крыммедиа

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей