Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Торжественное открытие магазина ЛИМПОПО в г. Симферополь!

09.12.2015

Уже в эту субботу – 12 декабря в 12 00 состоится праздничное открытие третьего гипермаркета ЛИМПОПО в г. Симферополь, который находится по адресу ул. Ясная, 37 (ТЦ FM).

В Симферополе магазины представлены также по адресу ул. Пушкина, 35/2 (район Центрального рынка) и пр-т Победы, 37 (ост. «кинотеатр Звезда»). А торговой сети ЛИМПОПО представлено более 50 000 товаров. Среди них больше 300 видов колясок, больше 200 видов автокресел и кроваток, детское питание, товары для новорожденных, игрушки, спортивные товары и многое другое.

На открытии маленьких симферопольцев, а также их родителей ждут интересные конкурсы, подарки, скидки. В магазине будет действовать «Модная точка», где стилисты помогут подобрать гардероб вашему чаду и расскажут об актуальных тенденциях детской моды. Отдел одежды EuroKids в Лимпопо предлагает большой выбор и ассортимент качественной, современной, красивой и стильной одежды для детей от 3 до 12 лет.

Представление фокусника, веселые аниматоры не дадут скучать ребенку. Забавные фигурки из шаров и оригинальный, безопасный аквагрим поднимут настроение малышам и этот праздник они запомнят на долго! Главные призы – подарочные сертификаты на сумму 10 000, 2 000 и 1 000 рублей! Отличный подарок на Новый год близким.

Родителей приятно удивят специальные цены, которые сейчас представлены в сети ЛИМПОПО – подарок под елочку можно выбрать уже сейчас и по отличным ценам! Кроме подарка под Новый год, ваш ребенок получит письмо от Деда мороза, которое он написал специально для него ;)

Ждем вас всей семьей 12 декабря в 12 00 в ЛИМПОПО по адресу ул. Ясная, 37, ТЦ FM, 3й этаж!

Приятных и выгодных покупок!

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей