Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Минкурортов проведет тренинг-марафон «Гостеприимный Крым»

08.12.2015

16-18 декабря в Ялте на базе Спа-отеля «Ливадийский» Государственное унитарное предприятие «Крымский туристский центр» состоится тренинг-марафон «Гостеприимный Крым», инициированный Министерством курортов и туризма Республики Крым в рамках мероприятий по улучшению уровня сервиса и гостеприимства туристической отрасли полуострова.

Об этом сообщает пресс-служба министерства. 

Участники тренинга получат возможность посетить 10 бесплатных семинаров, направленных на повышение сервиса персонала индустрии гостеприимства. Семинары будут предназначены для официантов, горничных, администраторов, портье, секьюрити, менеджеров ресторанов, кафе, служб питания в отеле, администраторов службы бронирования, приема и размещения, руководителей служб Houskeeping и снабжения, специалистов отделов продаж и маркетинга.

«Крым должен стать гостеприимным регионом и влюбить в себя каждого, кто хоть раз его посетил. Поэтому проведение подобных семинаров своего рода подготовка к сезону 2016 года и хорошая возможность объяснить персоналу индустрии гостеприимства о том, что надо кардинально менять отношение к гостям полуострова. Ведь от нашего радушия и доброжелательности зависит вернуться ли гости в Крым снова», – сообщил министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий.

Спикерами мероприятия выступят ведущие специалисты отрасли из Москвы, Казани.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей