Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Мед тоже можно покупать в интернете

07.12.2015

Можно ли ответить на вопрос «какой мед самый лучший»? И можно ли купить хороший мед в интернете? Мы попытались в этом разобраться.

Сортов меда в мире столько же, сколько и видов растений, а еще есть бесчисленное множество полифлерных (смешанных) сортов. История меда уходит корнями в глубину тысячелетий. Достоверно известно, что дикий мед добывали еще 15 тысяч лет назад, в раннем каменном веке.

Мед производят по всему миру. В России самым известным является башкирский мед. Купить Мед всех сортов можно на специализированном сайте kz.all.biz. Речь будет идти об оптовых партиях, начиная от 1000 кг продукта.

Известно, что самый полезный мед для сердца, крови и сосудов - это темный мед. А в свою очередь среди темных сортов - лучшим является гречишный. Темные сорта меда повышают процент гемоглобина и увеличивают количество эритроцитов.

Самый полезный мед для пищеварения - это подсолнечный. Он содержит наибольшее количество ферментов. Его рекомендуют при гастритах и язвенной болезни.

Еще популярный сорт меда - полиферный мед. Это может быть и горный, и цветочный, и лесной. Главное, что полиферный мед содержит нектар и энергию медоносов. Врачи рекомендуют по одной ложке в день такого меда.

На сайте http://www.kz.all.biz/sahar-sol-med-bgr102 можно найти абсолютно любой сорт меда, а также сопутствующие ему продукты.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей