Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

РНКБ Банк передал в дар электрогенераторы жителям полуострова

04.12.2015

РНКБ Банк передал в дар 17 электрогенераторов жителям городов и районов полуострова.

Генераторы будут установлены в детских садах, школах-интернатах, поликлиниках и других социально значимых объектах Симферополя и района, Евпатории, Саки, Большой Ялты, Старого Крыма, Феодосии, Красноперекопска, Джанкоя и района, Керчи, Ленино, а также города федерального значения Севастополь.

- Ситуация с электроснабжением значительно улучшилась после запуска первой нитки энергомоста, при этом в нашем регионе еще остались социально значимые объекты, которые испытывают дефицит электроэнергии, - говорит глава Красноперекопской администрации Игорь Яцишин. – Мы благодарны РНКБ Банку, который передал нам два генератора. Они пойдут на нужды стоматологического центра и детской спортивной школы, тем самым помогая горожанам вернуть повседневную жизнь в нормальное русло.

По словам заместителя главы Симферопольской администрации Анжелы Николаенко, подаренные РНКБ Банком генераторы будут установлены в симферопольском пансионате для престарелых и инвалидов и в детской молочной кухне г.Симферополя.

- Мы очень надеемся, что в сложившейся ситуации этот маленький вклад Банка в улучшение условий жизни граждан станет посильной помощью крымчанам и севастопольцам, и поможет обеспечить работу социальных объектов, - говорит Председатель Правления РНКБ Банка Андрей Барсов.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей