Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Минкурортов Крыма собирает предложения по подготовке к сезону-2016

03.12.2015

Министерство курортов и туризма Крыма в рамках подготовки к курортному сезону ждет предложений от субъектов туротрасли.

Об этом сообщили в пресс-службе минкурортов.

По мнению министра курортов Сергея Стрельбицкого, с точки зрения маркетинга важно заблаговременно подготовится к сезону.

«Мы уверены, что в самые непростые времена нужно успевать работать на перспективу, – отметил он. – Еще раз напоминаю, что на сайте министерства курортов и туризма опубликованы основные направления работы по подготовке и проведению туристического сезона 2016 года. До 10 декабря мы ждем комментарии и предложения».

По информации министра, на данный момент проведены государственные торги, определены исполнители и подписаны государственные контракты на изготовление видеороликов, брошюр по различным видам туризма, серии баннеров для наружной рекламы в регионах Российской Федерации, экскурсионного путеводителя по Крыму, а также туристического портала.

«Согласно государственному контракту, техническая работа по запуску туристического портала должна завершиться к 15 декабря», – уточнили в минкурортов.

В течение месяца рабочая группа, в которую входят сотрудники министерства и представители туристического сообщества республики, будет заниматься информационным наполнением турпортала.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей