Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Ист Лайнс объявляет о небольшом увеличении тарифов на грузоперевозки в Крым

03.12.2015

Транспортная компания Ист Лайнс вынуждена повысить тарифы на доставку грузов в Крым в связи с введением платы за проезд фур по федеральным трассам.

С 15 ноября 2015 года, когда начала свою работу система «Платон», цены на услуги перевозок в Ист Лайнс выросли на 5-10 %. Руководство компании приносит извинения всем клиентам, заказывающим доставку грузов по данному направлению. Сергей Каралкин, генеральный директор компании, сообщает: «Мы сделали все возможное, чтобы не допустить резкого скачка цен. Основной принцип работы компании остался неизменным: условия выполнения заказов всегда должны быть максимально выгодными и удобными для клиентов. Мы искренне благодарим наших крымских партнеров и заказчиков за терпение и понимание».

Также руководство компании отмечает, что ни забастовки дальнобойщиков, протестующих против «Платона», ни энергетическая блокада полуострова не повлияли на безопасность и скорость проведения перевозок. Доставка грузов осуществляется в прежнем режиме, что особенно важно для клиентов, заказывающих транспортировку скоропортящихся продуктов с материковой части России.

Справка: Ист Лайнс специализируется на организации и проведении авиа-, ж/д- и автоперевозок в Крым. Это одна из крупнейших логистических компаний в России и странах СНГ. В числе ее клиентов - не только крупные фирмы и частные лица, но также государственные учреждения. Посмотреть актуальные цены на грузоперевозки в Крым.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей