Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Российские знаменитости поучаствуют в акции в поддержку Зубкова

21.12.2015

В московском цирке «Больших зверей» пройдет благотворительная акция в поддержку крымских зоопарков Олега Зубкова под слоганом «Своих не бросаем».

Видео с официальным обращением российских звезд кино, музыки, спорта и телевидения размещено на Youtube.

Отметим, что в поддержку зоопарков высказались такие личности как: телеведущая Эвелина Бледанс, фигуристка Мария Бутырская, актриса Ольга Кабо, актер и телеведущий Артем Привольнов, телеведущая и актриса Алика Смехова, музыкальная группа «Город 312» и другие.

Состоится благотворительное представление Цирка Больших Зверей в Москве 20 декабря в 15:00 в Сокольниках.21 декабря в павильоне Цирка Больших Зверей, в парке Сокольники,по адресу: 5-й Лучевой просек, павильон 2, весь день будет приниматься продуктовая помощь:- овощи – морковь, свекла, картофель;- крупы – любые зерновые, кукуруза, овес; - семечки; - яблоки; - сладости – варенье, мед, сухофрукты; - хлеб и сухари.22 декабря из Москвы стартует гуманитарный конвой с продуктами для животных.

Сопровождать конвой будут журналисты и блоггеры. Фотоотчет передачи груза будет выложен в социальных сетях под хештегом #своих не бросаем! 

Аргументы недели

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей