Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Бизнесмены Севастополя недовольны собственным омбудсменом

21.12.2015

Союз предпринимателей Севастополя недоволен тем, что перед назначением бизнес-омбудсмена у них не спросили совета.

Руководитель Союза предпринимателей Севастополя Людмила Полянская написала письмо бизнес-омбудсмену России Борису Титов и городскому губернатору Сергею Меняйло, в котором выразила недовольство назначением на должность исполняющего функции бизнес-омбудсмена Севастополя Ивана Комелова,- сообщает «Информер».

«Мы категорически против назначения на эту должность человека, которому мы не доверяем, который никогда не имел отношение к предпринимателям Севастополя и никогда не становился на защиту их законных прав»,- пишет Полянская.

В тоже время, в следующем абзаце послания, она заявляет, что дело, на самом деле, не в фамилии конкретного человека, а в нарушении процедуры его назначения.

«Наше мнение основывается не на привязке к фамилии и даже не на противоречивости личности как специалиста, а на самом факте назначения без обсуждения и согласования с предпринимательским сообществом Севастополя»,- говорится в обращении.

Полянская также добавила, что бизнес-сообщество Севастополя будет настаивать на проведении публичного обсуждения кандидатуры, планируемой к назначению на должность бизнес-омбудсмена города.

Аргументы недели

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей