Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Севастополе дают свет в режиме «три через три часа»

12.12.2015

После обеда 12 декабря Севастополю увеличили лимиты энергопотребления, утвердив новый график подачи электричества населению.

«Лимит потребления электроэнергии для Севастополя увеличен. Поэтому диспетчером ПАО «ЭК «Севастопольэнерго» вновь применяется график, действовавший ранее. Напомним, что он предусматривает две очереди бытовых потребителей и подачу электроэнергии 3 через 3 часа», – говорится в сообщении пресс-службы российского правительства Севастополя.

Здесь отметили, что смена очередности подачи электроэнергии будет осуществляться по местному времени с полуночи 13 декабря и далее с этого же времени каждую среду и воскресенье.

Утром 12 декабря власти Севастополя сообщили, что в связи с продолжающимися ремонтными работами на сетях «Крымэнерго», город перевели на «низкий лимит потребления».

Накануне сообщалось, что поставки электроэнергии с территории Кубани на полуостров по первой нитке энергомоста приостановят для ремонта. В связи с этим на полуострове заданы сниженные оперативные лимиты, планируется отключение потребителей.

Крым.реалии

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей