Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Селфи с Путиным становится популярным среди молодежи в Керчи

04.11.2015

Среди керченской молодежи становится популярным селфи на фоне граффити с изображением президента России Владимира Путина.

В частности, фотографирующихся молодых людей можно увидеть на городской набережной, где Путин нарисован на стене бывшего летнего кинотеатра. Здесь же можно встретить и приезжих, снимающих портрет президента на мобильный телефон.

Сейчас это едва ли не единственное для фотографирования с портретом российского президента место. Другие изображения Путина, сделанные местными художниками по согласованию с властями, коммунальникам пришлось закрасить – неизвестные исписали их, выпачкали краской и, в частности, подрисовали Владимиру Путину «гитлеровские» усы, очки и свастику.

В социальных сетях многие керчане продолжают высказывать мнение, что на месте граффити с изображением российского президента художникам стоило бы изобразить портреты «выдающихся людей» или просто пейзажи. А местные водители жалуются на то, что установленные вдоль дорог билборды с изображением Путина на некоторых участках закрывают обзор.

Крым.реалии

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей