Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Евпаторийцы готовят подарок Деду Морозу на День рождения

03.11.2015

С 1 по 12 ноября в Евпатории собирают открытки для поздравления Дед Мороза с Днем рождения, который ежегодно отмечают в Великом Устюге 18 ноября.

Об этом сообщают в отделе по связям с общественностью и СМИ администрации г. Евпатории.

В Евпатории проведут конкурс, в ходе которого отберут лучшие поздравительные открытки, предназначенные для Дед Мороза, и бандеролью отправят в резиденцию повелителя зимних холодов, снега и вьюги.

Инициаторами проведения акции являются музей «Пираты Черного моря», отдел культуры администрации и Крымская региональная молодежная общественная организация клуб «Шарм».

«Мы очень часто просим и ждем подарков для себя от близких, друзей, родителей. Мы строим планы, храним заветные мечты, загадываем желания, порой сказочные и волшебные. Но зачастую мы думаем в первую очередь о себе, забывая поделиться частичкой своего тепла, счастья, радости с близкими людьми.

Уверены, что многие евпаторийцы никогда не писали поздравительных писем Деду Морозу и его внучке Снегурочке и не знают, где и когда он отмечает день своего рождения», - говорят организаторы.

Поздравительные открытки принимаются в почтовом ящике «Почта Деда Мороза» на Театральной площади города у новогодней елки с 1 по 12 ноября.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей