Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Власти выявили еще четыре увеселительных заведения Симферополя, нарушавших режим ЧС

24.11.2015

Городские власти Симферополя в ходе проведенного в понедельник вечернего рейда выявили 4 увеселительных заведения, нарушавших режим ЧС.

Об этом сегодня журналистам в Симферополе сообщил заместитель главы Симферопольской городской администрации Тейфук Гафаров.

По его словам, в данный момент рассматривается вопрос об их закрытии.

«Они почему-то пытаются заявлять, что не слышали, не знали, не видели. При этом все крупные ночные клубы прекратили работу. Все адекватные предприниматели понимают, что такое режим ЧС», – отметил Гафаров.

Он добавил, что те заведения, которые были закрыты в ходе вчерашнего дневного рейда, в вечернее время свою работу не продолжили.

«Благодаря СМИ выявлен один нарушитель и в отношении него будет вынесено постановление о неисполнении предписания. Если эти действия будут продолжаться, они ощутят на себе всю мощь бюрократической машины», – заверил Гафаров.

Первые пять кафе в центре Симферополя, которые проигнорировали ограничения по работе после 22.00, принятые администрацией города в рамках режима чрезвычайной ситуации, закрыли до прекращения ЧС.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей