Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Ремонтные работы на взорванной ЛЭП приостановлены

24.11.2015

Ремонтная бригада «Укрэнерго» во вторник завершила часть работ по восстановлению одной из четырех поврежденных линий электропередачи в Херсонской области, ремонтные работы продолжатся в среду, передает корреспондент РИА Новости.

Сотрудники «Укрэнерго» после разрешения сторонников блокады Крыма во вторник приступили к ремонту одной из четырех взорванных линий электропередачи в Херсонской области. В частности, ремонт идет на линии Каховка-Титан (220 кВ).

Усилившийся дождь и наступление темноты усложнили работу ремонтникам, и они приняли решение продолжить восстановление опор ЛЭП в среду. Вместе с тем, они не смогли ответить РИА Новости, скажется ли перенос восстановительных работ на запланированном сроке их завершения.

Несколько бойцов батальона «Айдар», которые участвуют в блокаде Крыма, находятся в военной палатке, которую установили возле взорванных опор ЛЭП в понедельник.

Ситуация в течение дня на месте восстановительных работ была спокойной, конфликтных ситуаций между ремонтниками и сторонниками блокады не было.

РИА Новости

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей