Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Крыму информацию об отключениях света передают с помощью газет

23.11.2015

В «удаленных районах» полуострова госпредприятие «Почта Крыма» распространила 100 тысяч экземпляров специального выпуска «Крымской газеты», где разъясняется инфрмация об ограничительных мерах, принятых в республике после прекращения поставок электроэнергии из Украины.

«В спецвыпуске опубликовано обращение Главы Республики Крым Сергея Аксенова к крымчанам по поводу сложившегося положения ЧС, телефоны контактного центра Правительства Республики Крым, «горячих линий» министерств и ведомств, муниципальных образований работающих в круглосуточном режиме, а также графики отключения водоснабжения, список бесперебойно работающих автозаправочных станций, подключенных к дизель-генераторным установкам и другая актуальная информация», - сообщили в министерстве внутренней политики, информации и связи республики.

Ранее на видеоселекторном совещании с районными администрациями глава Крыма Сергей Аксенов потребовал наладить обратную связь с населенными пунктами, наиболее пострадавшими от отключения света. Помощь в этом окажут сотрудники полиции.

«Мы договорились с МВД, что во всех населенных пунктах, где нет телефонной связи, в круглосуточном режиме будут дежурить полицейские машины для установления обратной связи с тем или иным регионом», - сказал Аксенов.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей