Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Председатели гаражных кооперативов Феодосии будут бороться с бездомными животными

21.11.2015

Председателям гаражных кооперативов Феодосии администрация города дала 2,5 месяца на проведение инвентаризации и стерилизации бездомных животных, которые размножаются при попустительстве членов ГСК.

Об этом заявил глава администрации города Феодосии Дмитрий Щепетков на встрече с председателями гаражных кооперативов города, сообщает пресс-служба горадминистрации. 

По поручению Щепеткова, помимо проблемы с бездомными животными на территории гаражных кооперативов необходимо решить вопросы инвентаризации на объектах.

«Нас интересует незаконное строительство и осуществление предпринимательской деятельности на территории кооперативов. Строительство необходимо узаконить, иначе мы будем сносить такие объекты, а тем, кто занимается коммерцией, тоже легализоваться – зарегистрироваться в налоговой инспекции и оформить работников», - подчеркнул глава администрации Феодосии. 

Также он сообщил о необходимости приведения фасадной части гаражных кооперативов в нормальный эстетичный вид и заключения договоров на вывоз мусора.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей